«Балтика» — «Луч-Энергия»

«Балтика» — «Луч-Энергия»

В среду, 25 ноября, «Балтика» сыграет на своем поле с «Лучом-Энергией» (Владивосток). Вот пять веских причин посетить этот матч:

1) Это последний футбол 2015 года – закрытие футбольного сезона!

 

2) Каждый зритель войдет в историю – станет свидетелем исторического матча, ведь так поздно в Калининграде «Балтика» никогда ещё не играла (предыдущий подобный рекорд установлен 22 ноября) – будет, что рассказать спустя десятилетия детям и внукам;

 

3) Прославим Калининград на весь мир! На игре «Балтика» — «Луч» будет работать съемочная бригада телеканала ФИФА, которая готовит фильм о подготовке Калининграда к ЧМ-2018. Докажем, что наш город самый футбольный в стране! И пусть даже на играх премьер-лиги России трибуны сейчас пусты, в Калининграде и в конце ноября за «Балтику» болеют тысячи любителей футбола!

 

4) Это настоящее приморское дерби – встречи самой западной и самой восточной команд России. Кстати, взаимоотношениям «Балтики» и «Луча» исполнилось полвека. Впервые с футболистами Владивостока балтийцы встретились 31 октября 1965 года. Надо помочь любимой команде отметить юбилей победой!

 

5) И, наконец, заключительная домашняя игра «Балтики» чрезвычайно важна с турнирной точки зрения. В шести последних матчах калининградцы одержали всего одну победу… Чтобы подальше оторваться от опасной зоны, в которую сейчас угодил «Луч», необходимо побеждать.

 

Игра «Балтика» — «Луч-Энергия» состоится в среду, 25 ноября, на стадионе «Балтика» (Калининград, ул. Донского, 2). Начало в 19-00. Вход для женщин и детей – бесплатный.

Стадион «Балтика»
Среда
25.11.15
19:00

Количество просмотров: 459

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru