«Ред Булл Открытый Лёд»

«Ред Булл Открытый Лёд»

24 января на пруду «Поплавок» состоится любительский хоккейный турнир на призы Председателя городского Совета депутатов Калининграда Андрея Кропоткина «Ред Булл Открытый Лед».

Настоящие мужчины выйдут на открытый лед и продемонстрируют свое мастерство в турнире на призы председателя городского Совета депутатов Калининграда Андрея Кропоткина.

Серия хоккейных соревнований необычного формата: «четыре на четыре» пройдет в восьми городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток, Калининград) и победитель каждого этапа сможет отправиться на национальный финал в Москву!

Ещё полвека назад в хоккей играли везде, где был лёд, свежий воздух и болельщицы. Сутки напролёт парни проводили в баталиях, сражаясь в хоккейных коробках во дворах и школах, на природном льду прудов и озёр. Сейчас хоккей ушел в закрытые помещения – на искусственный лёд, где ветер подменяется кондиционерами, а солнце – прожекторами. «Ред Булл Открытый лед» возрождает хоккейные традиции.

Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.

Принять участие может каждый! Все, что нужно: собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте через группу в контакте: https://vk.com/openice_kalin, выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что это ты король площадки и это твоя команда поедет национальный финал!

 

Дата: 24 января

Место: пруд «Поплавок»(ул. Каштановая Аллея, 51)

Время: с 10:00 до 17:30

Группа в контакте: https://vk.com/openice_kalin

Калининград
Воскресенье
24.01.16
10:00

Количество просмотров: 1711

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru