Закрытие мотосезона 2018

Закрытие мотосезона 2018

Приглашаем мотоциклистов и их друзей, а также всех любителей мототехники принять участие в завершающем мероприятии 2018 года, "Закрытие мотосезона".


В этом году для Вас подготовлена интересная программа. Начинаем с того, что собираемся на побережье нашего замечательного Балтийского моря, в одном из самых красивых городов области - г.Зеленоградск. Там проведем некоторый интерактив, чтобы всем было не скучно. Погуляете по променаду и собираемся вместе прокатиться до г.Калининграда к месту проведения вечернего шоу!

В Зеленоградске мероприятие пройдёт с 12:00 до 15:00. Сбор участников и начало праздничной программы в 12.00 на площади «Роза ветров». В программе - выставка мототехники, концерт, конкурсы и другие интерактивные мероприятия. В 15.00 с площади «Роза ветров» организованная колонна мотопробега направится в Калининград.

Маршрут движения мотоколонны: площадь «Роза ветров» - ул. Володарского - 2-й Октябрьский переулок - ул. Октябрьская - ул. Московская - ул. Тургенева (г. Зеленоградск). Далее по трассе через поселки Муромское, Моршанское, Малиновка, Медведевка, Орловка. Въезд в город Калининград по ул. А.Невского, далее через площадь Маршала Василевского, Литовский Вал, Московский проспект на ул. Дачная.

Во время проезда мотоколонны по городским улицам движение автотранспорта будет ограничено.

 


Просьба ко всем внимательно отнестись к безопасности движения в колонне. Если вы хотите показать свою крутость и выписывать различные пируэты - то просьба: не надо ехать вместе с нами, остальные не поймут.


А вот для тех, у кого все таки есть желание потренироваться в навыках экстремального вождения и нет желания кататься в колонне, то могут это сделать непосредственно на огороженной специально площадке ТЦ "Запад 39", (г.Калининград, ул.Дачная 6) вместе с ребятами из группы "Мотоджимхана Калининград".

 

Далее ставим свои мотоциклы и наслаждаемся представленной программой в которой будут звучать отличные музыкальные композиции. В этом году для зрителей подготовлены интересные сюрпризы, от которых все останутся в восторге. Это будет и огненное шоу "Призрачный гонщик" с пиротехническими эффектами, шоу с барабанами и также отлично подготовленные трибьюты групп METALLICA и RAMSTEIN с визуальными эффектами, какими именно - увидите сами! Композиции из репертуара "старый добрый добрый русский рок" нам исполнит группа KONIG TRIBUTE BAND.


Как и полагается также будут проводиться различные конкурсы, от которых Ваше настроение будет только подниматься, ведь многие помнят нашего славного ведущего из Белоруссии - "TURBO"!


Приходите сами и приводите своих друзей!


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

 

16+

Калининградская область
Суббота
22.09.18

Количество просмотров: 2425

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru