Дидюля

Дидюля

ДиДюЛя – гитарист-виртуоз, композитор и лидер группы "ДиДюЛя", одного из самых известных инструментальных коллективов России, который играет музыку в широком стилевом диапазоне. Группа "ДиДюЛя" входит в пятёрку самых гастролирующих инструментальных коллективов России (до 150 выступлений в год). ДиДюЛя работал с известными российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса, кино и спорта: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом, Авраамом Руссо, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, шоу-балетом Аллы Духовой "Тодес", снялся в фильме Андрея Кончаловского. Выступая под музыку ДиДюЛи, на престижных соревнованиях побеждали Ирина Слуцкая, Ирина Чащина, Алексей Ягудин, Ксения Макарова. За саундтрек к фильму "Кочегар"Алексея Балабанова в 2010 году ДиДюЛя получил премию кинокритиков"Белый слон" в номинации "Лучшая музыка к фильму".

 

В эксклюзивную акустическую концертную программу группы включены как лучшие композиции, отобранные за 10-летнюю гастрольную историю коллектива, в бережной и утонченной подаче живых инструментов, так и мелодии, вошедшие в трек-лист студийного акустического альбома "Однажды сегодня", презентация которого состоялась 1 ноября 2013 года в Москве (МХАТ им.Горького). Неповторимый облик концерту придадут камерная атмосфера сцены, изысканный свет и проникновенное звучание редких коллекционных музыкальных инструментов.

ДКЖ
Вторник
21.04.15
19:00

Количество просмотров: 1089

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru