Александра Иванова и группа “Рондо”

Александра Иванова и группа “Рондо”

Легендарный российский рок-исполнитель Александр Иванов вместе с не менее легендарной московской группой "Рондо" даст концерт, посвященный 20-летию выхода знакового альбома "Грешной души печаль" .

 

Песни "Рондо" – это целая рок-эпоха нашей страны. Огромное количество поклонников разных возрастов знают и любят песни "Я буду помнить", "Боже, какой пустяк", "Дождь", "Московская осень". Эти песни не подвластны времени, слова просты и проникают в самое сердце, а музыка узнается с первых аккордов, а Александр давно утвердился в статусе русского Стивена Тайлера — певца с богатым рок-н-ролльным прошлым, особенно востребованного в жанре хард-рок-баллады.

Александр Иванов и группа "Рондо" играют музыку, рожденную из рока, блюза и рок-н-ролла. Но во всех песнях обязательно присутствует славянская лирическая душа. В любой стране мира они узнаваемы, благодаря задушевности текстов, простоте описания чувств и переживаний. На концертах песни всегда исполняются вместе с залом.

 

Помимо своих хитов, Александр Иванов и группа «Рондо» всегда отличались от других исполнителей эпатажем и стремлением выделиться. В их арсенале были броские костюмы, цилиндры, украшения и все, что помогало их сделать яркими и запоминающимися. Каждый концерт Александра Иванова - это общение со зрителем. Атмосфера на концерте позитивная, дружественная и очень личная для каждого слушателя.

 

Возрастное ограничение: 12+

Театр эстрады «Янтарь холл»
Воскресенье
10.12.17
17:00

Количество просмотров: 1689

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru